"Никс" продолжили победную серию, а "Лейкерс" проиграли без Леброна

В рамках регулярного чемпионата НБА состоялись очередные игры, сообщает On.kz.

Джален Брансон набрал 30 очков, Джулиус Рэндл добавил 30 очков, девять подборов и семь передач, и "Нью-Йорк Никс" продлили свою победную серию до четырех игр, победив "Бруклин Нетс" со счетом 108-103.

На начало четвертой четверти "Нью-Йорк" отставал на девять очков, но переиграл "Нетс" 10-3 за последние две минуты, вырвав победу.

Донте ДиВинченцо набрал 11 очков, а Оджи Ануноби добавил 10 для "Никс".

Микал Бриджес попал 7 трехочковых и набрал 36 очков для "Нетс", которые упустили десятиочковое преимущество в третьей четверти всего за две ночи после того, как упустили 18-очковое преимущество в матче против "Лос-Анджелес Клипперс".

Кэмерон Джонсон набрал 19 очков, а Кэм Томас добавил 14 с запаса для "Нетс", которые проиграли три последних встречи с "Никс".

Перед семиматчевым гостевым турне, "Лос-Анджелес Клипперс" укрепили свой позитивный настрой, победив "Лейкерс" впервые в третьей встрече сезона.

Звезда встречи, Кавай Леонард, записал в свой актив трипл-дабл, достигнув отметок в 25 очков, 11 подборов и десяти ассистов.

Отличную поддержку оказал Джеймс Харден, набравший 23 очка. Также в числе лидеров были Пол Джордж, Теренс Мэнн и Норман Пауэлл, каждый из которых добавил по 17 очков. Рассел Уэстбрук внёс свой вклад, принося с комбинированной игры 16 баллов со скамейки.

В составе "Лейкерс" выделялся Д'Анджело Расселл, набравший 27 очков, а также Энтони Дэвис, который записал на свой счёт 26 очков и 12 подборов. Дополнительную поддержку оказали Джаред Вандербилт и Остин Ривз, каждый из которых набрал по 12 очков.

Обзор НБА: Сияние Йокича, Гилджес-Александер с дабл-даблом и Макколлум с 33 очками