Вагнер блеснул: "Орландо" победил "Уизардс"

"Орландо Мэджик" одержал победу над "Вашингтон Уизардс" 127-119 во вторник, сообщает On.kz.

Франц Вагнер показал впечатляющую игру, записав на свой счет 28 очков, девять передач и восемь подборов, тогда как новичок Антони Блэк установил свой карьерный максимум, набрав 23 очка.

Паоло Банчеро преодолел медленный старт, закончив матч с 24 очками и восемью передачами.

Джейлен Саггс вернулся после двух игр, пропущенных из-за травмы левого запястья, и добавил 11 очков.

Лидер "Уизардс" Джордан Пул набрал 30 очков, но его команда потерпела четыре поражения из пяти последних матчей.

Тайус Джонс дополнил его вклад 22 очками.

В первой четверти, уступая восемь очков, запасные игроки "Вашингтона" добавили 12 очков, сравняв счет 33-33 после первого периода.

"Мэджик" начал вторую четверть с рывка 7-0, выходя вперед 45-38 и заставив "Вашингтон" вызвать тайм-аут. Кори Кисперт, выходящий с лавки, показал впечатляющую эффективность, начав матч 6 из 6, включая 3 из 3 трехочковых, заработав 15 очков в первой половине.

В третьей четверти "Мэджик" удерживал преимущество, ведя на девять очков, и Паоло Банчеро завершил этот отрезок игры лейапом, установив счет 98-88. В четвертой четверти "Вашингтон" отставал на 17 очков, но серия 11-0 приблизила их до 117-111 за 3:10 до конца.

"Мэджик" победил со счетом 127-119, имея 70 очков в пейнт. Это была третья победа "Мэджик" в рамках четырехматчевой серии с "Уизардс". Даниэл Гаффорд набрал 13 очков и 13 подборов, а Кайл Кузма добавил 17 очков для "Уизардс".

Лука Дончич великолепен: 50 очков в победном поединке против "Финикс Санз"

Гилджес-Александер ведет "Тандер" к убедительной победе над "Тибервулвз"