"Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас" и поднялся на 3-е место в АПЛ

20 января состоялся футбольный матч 21-го тура английской Премьер-лиги между командами "Арсенал" и "Кристал Пэлас", сообщает On.kz.

Игра состоялась на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув". "Арсенал" одержал убедительную победу над "Кристал Пэлас" со счетом 5:0.

Первый гол был забит на 11-й минуте первого тайма защитником "Арсенала" Габриэлем Магальянсом. На 37-й минуте вратарь "Кристал Пэлас" Дин Хендерсон забил автогол, увеличив преимущество "канониров". Во втором тайме на 59-й минуте нападающий "Арсенала" Леандро Троссард забил третий гол. В заключительные минуты встречи, на 90+4-й минуте, Габриэл Мартинелли забил четвертый гол, а на 90+5-й минуте оформил дубль, установив окончательный счет в 5:0.

После этого матча "Арсенал" набрал 43 очка за 21 игру, поднимшись на третье место в таблице Премьер-лиги. "Кристал Пэлас", после столь же количества матчей, заработал 21 очко и занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Последние статьи автора
Энтони Джошуа назвал условие для завершения карьеры
Звезда UFC установил необычный рекорд
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.