"Аталанта" проходит "Милан" и выходит в полуфинал Кубка Италии

"Аталанта" одержала победу в четвертьфинальном матче Кубка Италии над "Миланом" со счетом 2:1, сообщает On.kz.

Игра проходила на стадионе "Сан-Сиро". Счет открыли "россонери": Рафаэл Леау забил мяч на 45-й минуте. В добавленное к первому тайму время хавбек "Аталанты" Тен Копмейнерс, воспользовавшийся тем, что "россонери" не успели придти в себя от празднования гола, сумел сравнять счет.

В начале второго тайма российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук заработал пенальти, который успешно реализовал Копмейнерс, оформивший дубль.

На 38-й минуте главный тренер гостей, Джан Пьеро Гасперини, получил две желтые карточки и был удален с поля. "Аталанта" теперь вышла в полуфинал Кубка Италии и сыграет против "Фиорентины".