"Атлетико" обыгрывает "Реал" и выходит в 1/4 Кубка Испании

"Атлетико" одолел "Реал" со счетом 4:2 в матче 1/8 финала Кубка Испании, который проходил на стадионе "Метрополитано" в Мадриде, сообщает On.kz.

Самуэль Диас Лино, полузащитник "матрасников", открыл счет на 39-й минуте. Однако перед перерывом сопернику удалось сравняться благодаря автоголу Яна Облака.

Альваро Мората, форвард "Атлетико", вывел свою команду вперед в начале второго тайма. В самом конце матча "Реал" смог отыграться, забив гол через Хоселу после отличной передачи Джуда Беллингема.

На 99-й минуте Антуан Гризманн, французский нападающий "Атлетико", ворвался в штрафную площадь соперника с правого фланга и забил в ближний угол ворот. В конце второго дополнительного времени Родриго Рикельме добавил четвертый гол для "матрасников".

Соперник "Атлетико" в четвертьфинале будет определен после жеребьевки. Ранее в четвертьфинал прошли "Барселона", "Мальорка", "Севилья", "Реал Сосьедад", "Сельта", "Атлетик" и "Жирона".