"Барселона" одержала победу над "Реалом" в товарищеском матче в США

Футболисты "Барселоны" одержали победу над "Реалом" в товарищеском матче, который прошел в США. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу каталонцев, сообщает On.kz.

В составе "Барселоны" дубль оформил Пау Виктор (42-я и 54-я минуты). У "Реала" единственный гол забил Николас Пас (82-я минута).

Отметим, что после завершения сезона-2023/24 в "Барселоне" произошли изменения на тренерском посту: Хави Эрнандес был заменен на немецкого специалиста Ханса-Дитера Флика.

Пау Виктор, 22-летний игрок, ранее выступавший за "Жирону" и проведший прошлый сезон в резервной команде "Барселоны", был приобретен каталонским клубом этим летом за 2,7 миллиона евро.

Новый сезон Ла Лиги стартует с 15 по 19 августа. "Барселона" начнет его выездным матчем против "Валенсии" 17-го августа, а "Реал" сыграет с "Мальоркой" на следующий день.