"Бешикташ" без Зайнутдинова устроил драматичный триллер в плей-офф Лиги Европы

Стамбульский "Бешикташ" провел первый матч плей-офф Лиги Европы против швейцарского "Лугано", сообщает On.kz.

Игра в Швейцарии завершилась напряженной ничьей 3:3. "Бешикташ" дважды выходил вперед и даже вел с разницей в два мяча.

На 21-й минуте Жедсон Фернандеш открыл счет, забив первый гол за турецкий клуб. Однако на 34-й минуте Уран Бислими сравнял счет.

Во втором тайме, на 52-й минуте, Фернандеш снова вывел "Бешикташ" вперед, а через три минуты Аль-Мусрати увеличил отрыв, сделав счет 3:1.

Но швейцарцы сумели отыграться: на 57-й минуте Ренато Штеффен сократил разрыв, а на 64-й минуте защитник "Бешикташа" Габриэл забил автогол, установив окончательный счет 3:3.

Примечательно, что казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов не был включен в заявку "Бешикташа" на этот матч.