"Боруссия" и "ПСЖ" делят очки и выходят в плей-офф Лиги Чемпионов

Завершилась встреча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Боруссией" из Дортмунда и французским "Пари Сен-Жермен", сообщает On.kz.

Матч проходил на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде и завершился ничейным счетом 1:1.

На 51-й минуте нападающий "Боруссии" Карим Адейеми открыл счет, но на 56-й минуте полузащитник парижского клуба Уоррен Заир-Эмери сравнял результаты. Гол Килиана Мбаппе за "ПСЖ" на 76-й минуте был отменен из-за офсайда.

По итогам шести туров группового этапа "Боруссия" набрала 11 очков и заняла первое место в группе F, обеспечив себе выход в плей-офф. Подопечные Луиса Энрике собрали восемь очков и заняли второе место в группе.

"Манчестер Сити" набирает максимальное колличество очков в группе, победив "Црвену Звезду"