Эвертон разгромил Ньюкасл 3:0

"Эвертон" одолел "Ньюкасл" со счетом 3:0 в рамках 15-го тура чемпионата Англии на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле, сообщает On.kz.

В первом тайме не было забито голов. Однако на 79-й минуте Дуайт МакНил открыл счет, последовавший за ним Абдулайе Дукуре удвоил преимущество "ирисок". В самом конце матча, на 6-й добавленной минуте, Бету увеличил разрыв до впечатляющих 3:0.

Благодаря этой победе "Ириски" набрали 10 очков. С учетом снятых 10 очков за нарушение правил финансового фэйр-плей, команда впервые выбралась из зоны вылета. В то время как "Ньюкасл" занимает 7-е место в турнирной таблице с 26 очками.

50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.