Футболистка "Барселоны" повторила жест Винисиуса после победы над "Реалом"

Состоялся поединок полуфинала женского Суперкубка Испании между "Барселоной" и мадридским "Реалом", который проходил на стадионе "Бутарке" в Леганесе, Испания, сообщает On.kz.

Матч завершился с явным преимуществом "Барселоны", которая одолела своего соперника со счетом 4:0, тем самым выходя в финал турнира, где сразится с "Леванте".

Уже к перерыву каталонская команда установила себе комфортное лидерство в счете. Нападающая "Барселоны" Мариона Кальдентей оформила дубль, еще один гол забила Сальма Паральюэло. На 52-й минуте Паральюэло повторно поразила ворота, устанавливая окончательные 4:0.

После 4-го гола в ворота Мадрида Сальма Параллуэло, сделавшая дубль, повторила тот самый жест Винисиуса.

Напомним, что в воскресенье, 14 января, мужская команда "Реала" одолела "Барселону" со счетом 4:1 и стала обладателем Суперкубка Испании 2024 года.

"Реал" разгромил "Барселону" в финале Суперкубка Испании

Последние статьи автора
Франция совершила второй камбэк и пробилась в плей-офф ЧМ-2024 по футзалу
"Барыс" потерпел разгромное поражение в матче КХЛ
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.