"Жирона" уверенно проходит в 1/8 финала Кубка Испании

6 января, прошел поединок 1/16 финала Кубка Испании, в котором столкнулись "Эльче" и "Жирона", сообщает On.kz.

Матч состоялся на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" в Эльче, Испания. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Дейли Блинд на 37-й минуте открыл счет, выведя гостей вперед. На 67-й минуте Ян Коуту увеличил преимущество "Жироны".

Обе команды начали свой путь в Кубке Испании с 1/64 финала. "Жирона" прошли "Сан Роке де Лепе" (2:1) и "Ориэлу" со счетом 5:2."Эльче" прошли "Эуропу" (2:0) и "Линарес" (3:1).

Заметим, что в 1/8 финала Кубка Испании уже вышли мадридский "Атлетико", одолевший "Луго" со счетом 3:1, и "Хетафе", победивший "Эспаньол" (1:0).

Мбаппе принял решение о своем будущем в "ПСЖ"