Карпович высказался о разгромной победе "Елимая" в КПЛ

Главный тренер "Елимая" Андрей Карпович прокомментировал матч 17-го тура казахстанской премьер-лиги (КПЛ) против "Турана", передает On.kz

Встреча в Семее завершилась разгромной победой хозяев поля со счетом 6:0.

"Хотел бы поздравить болельщиков с победой. Нужно отдать должное футболистам, они сделали то, о чем мы говорили перед игрой - нужно начать агрессивно, завезти себя, болельщиков, попробовать забить быстрый гол. По сути, сделать это получилось, после первого тайма 3:0 - это большое преимущество. Но в перерыве мы сказали, что важно не останавливаться, нужно уметь доигрывать такие матчи, чтобы не смазать впечатление. Рад, что ребята меня услышали и отработали до конца. Были ошибки, но они были незначительными. Сегодня мы должны порадоваться победе и качеству игры. Впереди очень важный отрезок в чемпионате и очень важно с хорошим настроением двигаться дальше", - сказал Карпович.