"Ливерпуль" уверенно побеждает "Брентфорд" на выезде

"Ливерпуль" одержал победу на выезде против "Брентфорда" в матче 25-го тура АПЛ со счетом 4:1, сообщает On.kz.

Голы за мерсисайдцев забили Дарвин Нуньес (35-я минута), Алексис Макаллистер (55-я) и Мохамед Салах (68-я), который сыграл свой первый матч после возвращения с Кубка Азии.

Окончательный счет на 86-й минуте установил Коди Гакпо, который также отметился голевой передачей, как и Салах.

Единственный гол хозяев на 75-й минуте забил Айван Тони.

Ливерпуль продолжает возглавлять турнирную таблицу АПЛ, имея 57 очков, в то время как Брентфорд занимает 14-е место с 25 очками.