"МЮ" проиграл "Вест Хэму" (0:2) и опустился на восьмую строчку АПЛ

"МЮ" проиграл "Вест Хэму" (0:2) и опустился  на восьмую строчку АПЛ

"Манчестер Юнайтед" потерпел поражение в гостях от "Вест Хэма" со счетом 0:2 в матче 18-го тура АПЛ, сообщает On.kz.

На 72-й минуте Джаррод Боуэн открыл счет, а через шесть минут Мохаммед Кудус удвоил преимущество лондонцев. Лукас Пакета стал автором двух результативных передач.

Благодаря этой победе "Вест Хэм" поднялся на шестое место в таблице АПЛ, имея на своем счету 30 очков. В то время как "Манчестер Юнайтед" опустился на восьмую строчку с 28 очками.

В следующем туре "Манчестер Юнайтед" примет "Астон Виллу" на своем поле 26 декабря, а "Вест Хэм" два дня позже сыграет с "Арсеналом" на выезде.

Эрик тен Хаг, главный тренер "Манчестер Юнайтед", высказал свои впечатления после матча 18-го тура АПЛ против "Вест Хэма" (0:2).

"Мы провели достойные 72 минуты, когда не использовали свои шансы. Мы должны были выйти вперед, а затем наступил момент, когда мы отключились.

На данный момент мы выглядим не лучшим образом. Но на прошлой неделе мы встретились с лучшими игроками этой лиги ("Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ливерпулем" (0:0) в 17-м туре – прим.). Мы не забили им, но у нас были лучшие моменты. Там мы очень хорошо оборонялись, это всегда должно быть нашим стандартом. Мы должны переносить это из игры в игру.

В 2023 году мы выиграли Кубок лиги, сыграли в финале Кубка Англии, были третьими в АПЛ. Сейчас мы проигрываем. На это есть причины – у нас много травм. Когда травмированные вернутся, все станет лучше. Мы должны сохранять спокойствие, держаться вместе и придерживаться плана", – приводит слова Тен Хага BBC.

Последние статьи автора
Энтони Джошуа назвал условие для завершения карьеры
Звезда UFC установил необычный рекорд
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.