Один гол решил исход матча Казахстан - Словения в Лиге наций

Сборная Казахстана сыграла со Словенией в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций, передает On.kz.

Матч прошел в Алматы на Центральном стадионе и завершился минимальной победой Словении со счетом 1:0.

В первом тайме после удара Абата Аймбетова в перекладину гости создали несколько опасных моментов, с которыми успешно справился Игорь Шацкий. В начале второго тайма Ян Млакар открыл счет ударом из-за штрафной, после чего казахстанцы не смогли оправиться и изменить ход игры - 0:1.

В группе 3 дивизиона B Лиги наций лидирует Норвегия с 7 очками, Словения занимает второе место с тем же количеством очков, уступая лишь по дополнительным показателям. Австрия идет на третьем месте с 4 очками, а Казахстан замыкает таблицу с 1 очком.

14 ноября Казахстан проведет домашний матч против Австрии.