Олег Болякин объяснил поражение от "Нефтехимика"

Исполняющий обязанности главного тренера астанинского "Барыса" Олег Болякин во время послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от нижнекамского "Нефтехимика", передает On.kz.

"Матч был интересный. Играли равные команды. Неудачно начали игру, пропустили необязательный гол, потом тоже была индивидуальная ошибка, которая привела к пропущенному голу. С 0:2 сложно вытаскивать такие матчи, потому что соперник тоже борется за попадание в зону плей-офф. Ребята хорошо провели второй период, немного не хватило реализации. Третий гол нас надломил. Пока приходили в себя после этого гола, потеряли драгоценные три-четыре минуты. Сложно за такой промежуток времени определить цели и задачи, обучить каждого игрока находится в правильном месте и в правильном тайминге. Но от игры к игре мы улучшаем свою игру. В любом случае, нам нужно время. Нужна победа, чтобы парни поверили в себя", - цитирует Болякина сайт КХЛ.