Карлос Алькарас пригласил Барбору Крейчикову на танец чемпионов Уимблдона-2024

В воскресенье, 14 июля, завершился Уимблдон-2024, где испанец Карлос Алькарас победил в финале мужского одиночного разряда, сообщает On.kz.

После турнира состоялся традиционный бал чемпионов Уимблдона-2024. В женском одиночном разряде чемпионкой стала чешская теннисистка Барбора Крейчикова.

На видео, представленном ниже, можно увидеть момент, когда Алькарас пригласил Крейчикову на чемпионский танец.

Карлос Алькарас, 21-летний испанский теннисист, выиграл свой четвёртый турнир "Большого шлема" и 15-й титул в карьере ATP.

28-летняя Барбора Крейчикова, второй раз победившая на Уимблдоне в одиночном разряде, ранее триумфировала на Открытом чемпионате Франции в 2021 году и семь раз в парном разряде на турнирах "Большого шлема".